Пазл-Рекрутинг

Пазл-Рекрутинг. Предложение работодателям

Пазл-Рекрутинг: подбор компетентного и психологически совместимого сотрудника, с которым удобно работать

(эксклюзивная специализация: руководители высшего и среднего звена)

С кандидатами работает профессиональный психолог. Выявляет ключевые компетенции: уровень профессионализма, мотивированность на работу в Компании, соответствие стилю руководства, корпоративной культуре, социальному климату и т.п.

На каждого соискателя Заказчику-работодателю предоставляется резюме и краткий «социально-психологический паспорт» кандидата, содержащий информацию:

  1. Поведенческие характеристики психологического типа личности кандидата
  2. Прогноз психологической совместимости с будущими коллегами
  3. Направленность карьерной ориентации (предрасположенность к определенной деятельности)
  4. Стиль поведения в конфликтных ситуациях
  5. Уровень сбалансированности межличностного общения
  6. Уровень ответственности

Условия сотрудничества:

  1. Стоимость услуг по подбору кандидатов на 1 вакансию определяется величиной максимальной заработной платы кандидата (з/п + премия +  прочие выплаты). Обозначенная зарплата будет называться соискателю.
  2. Подбор нескольких кандидатов на одинаковые вакансии, например, надо 3 менеджера по продажам, дает скидку 15% на весь заказ.
  3. Каждый кандидат проходит интервьюирование и психологическое тестирование. После предварительного поэтапного отбора, Заказчику предоставляются для собеседования не менее трех кандидатов;
  4. Порядок расчетов: Заказчик оплачивает 25% стоимости услуг в течение первых трех дней (невозвращаемый взнос) после заключения договора и 75% стоимости услуг после выхода кандидата на работу. Если кандидат не удовлетворяет требованиям Заказчика в период испытательного срока, то уточняются причины отказа от предоставленного кандидата и производится 1 замена.
  5. Договор и приложения на оказание услуги по подбору персонала предоставляются Заказчику в удобном для него виде: в электронном или на бумажных носителях.
  6. Сроки подбора: 1-4 недели

Контакты:

+7-912-663-1-663 (WhatsApp)

+7-909-024-75-96 (WhatsApp)

Skype: parnik51